Харизма

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Семьи Шамшиных, 30 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Маршала Покрышкина 1500 м

Хочу поблагодарить Сулейманову Альмиру Борисовну и Зубарева Сергея Васильевича за их высокий профессионализм и внимательное отношение к нам пациентам.

В прошлом году я лечила непростой зуб у Альмиры Борисовны. Она правильно оценила ситуацию, решили пойти по более простой схеме (в противном случае надо было глубоко внедряться в зуб, в его корни - и дорого, и не был гарантирован успех лечения) и сработало! Вот уже почти год прошёл, сделали снимок зуба, всё хорошо.

Сергей Васильевич в прошлом году поставил мне 2 корейских имплантата и коронки на них. Конечно, всё не быстро: несколько этапов, растянувшихся на несколько месяцев. Но зато чётко, аккуратно, не больно, качественно. И главное, как показало время, имплантаты хорошо прижились! Спасибо!

А еще в клинике работает чудесная, красивая, отзывчивая девушка - администратор Мария. Когда Машенькина смена, то приходить в клинику особенно приятно - видишь её добрую естественную улыбку, доброжелательность, участливость и сразу снимаются все зажимы и страхи (наверное, все мы с детства боимся всего, что связано с лечением зубов)).

Желаю клинике "Харизма" дальнейшего процветания, а ее замечательным сотрудникам - крепкого здоровья и всяческих успехов!

Добрый день!

Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.

Здоровья вам и вашим близким!

• А с этим способом был гарантирован успех? Ну тоже ведь нет. Эндо успешны чуть ли не в ста процентах случаев, если что, но исключительно в руках тех, кто это умеет. Реально умеют процентов 15, если не меньше, от всех, кто делает. И импланты-то интегрируются, это фигня, вопрос в том, как этот врач умеет рассчитать их положение, коронки. Вот с коронками чуть что — все уже ничего не могут, даже если зовут себя гнатологами и специалистами по ДВНЧС.

Таким образом, ну, по смыслу таким, мне в детской поликлинике стопицот лет назад лечили зуб. Стоит себе в полном порядке, только пломбу пришлось, естественно, менять. А теперь есть МТА, биодентин, микроскоп/бино, коффердам, другого качества вообще оборудование, тем более чего бы не делать так, если позволяет ситуация. Это обычная практика.

Я это написала, чтобы вы просто больше понимали. Вы ведь теперь их всем рекомендуете, а оснований... Ну, в общем, нет оснований, вы ведь не разбираетесь ни в чем, будут сложные случаи, будет эндо, да ещё какое непростое, и как они справятся? А вы не можете сказать. Надеюсь, все работают с хотя бы оптикой и коффером.

• Добрый день!

Здоровья вам и вашим близким!