Хлеб и Нино

• Новосибирск, Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 650 м
Алиса написала 2 отзыва об этом месте

Очень расстроили вчера.

Во-первых, официант Максим обратился к нам "девушки", хотя за столом сидели я и мой муж. Да, у него длинные волосы, но широкие мужские плечи явно дают понять, что человек пола мужского. Да и бросать "девушки, я сейчас подойду", даже не глядя на гостей - не очень вежливо.

В принесённых мужу хинкали был обнаружен волос (то ли...

Очень расстроили вчера.

В принесённых мужу хинкали был обнаружен волос (то ли человеческий, то ли синтетическое волокно). Ладно, их забрали и пообещали быстро переделать. Но подождать всё равно пришлось немало. Это ставит в неудобное положение всех, кто за столом - у меня был выбор, есть перед голодным человеком в одиночестве или ждать, пока ему поменяют заказ (в то время, как моя еда очень быстро остывала).

После просьбы принести счёт, его несли минут 7-10. А если я тороплюсь? Если мне нужно вот сейчас срочно уйти?

Даже десерт в качестве извинения не особо сгладил неприятные впечатления.

Хинкали вкусные, но обслуживание подвело.

Ещё не очень понятно назначение пустых стаканов на столе. Видимо, они предполагаются быть наполненными только если гость закажет что-то для этих стаканов (причем всякие коктейли, лимонады, вино, чай подаются с другой посудой). Можно хотя бы предлагать гостю налить воды. Иначе пустые стаканы совершенно непонятны.

Добрый день, Алиса

Нам очень жаль слышать, что в нашем ресторане вы столкнулись с таким инцидентом. Уточните пожалуйста день и время, а так же ставьте свои контактный номер, чтобы мы могли уточнить детали.

Искренне ваш, ресторанчик Хлеб и Нино