Хлеб и Нино

Ресторан
  • Новосибирск, Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 650 м

Редко бываем в ресторанах, поэтому ожидание всегда завышенные. Сами из Новосиба, приезжаем в академ погулять, подышать чистым воздухом и перекусить в каком нибудь новом для нас месте.

Скажу честно, Нино, это такое место, куда хочется вернуться. Нас встретили и с порога окружили теплотой. Припарковали коляску, посадили за хороший стол, угостили прекрасным хлебом и вкусным соусом. Мы не испытывали не малейшего неудобства с шестимесячным младенцем в люльке. Удобный заезд в ресторан с коляской.

Жена веган я мясоед, оба были сыты и довольны, а это бывает очень редко. Мягкое каре ягненка приготовлено очень достойно, шеф повару мое почтение, секретный салат с бастурмой, фруктами и медом необычно свеж и сочен. Супруга заказала салат с копченым сыром курицей и бородинскими гренками и варенники с сыром, осталась довольна. Младенцу тоже было все интересно, особенно свитер сидящего впереди мужчины.

Сверху полирнули фирменным местным чаем и отбыли в город смакуя и переваривая вкусную трапезу.

Спасибо за отличное обслуживание, еду и атмосферу, будем однозначно рекомендовать ваш ресторан.

Доброе утро, Ваня Морозов!

Спасибо большое за отзыв!

Вся наша команда делает свою работу от души :), чтобы нашим гостям было максимально уютно у нас, а главное вкусно!

А еще, мы всегда особенно рады гостям из далека, приезжайте к нам чаще.

С любовью, команда Хлеб и Нино

• Доброе утро, Ваня Морозов!

Спасибо большое за отзыв!

А еще, мы всегда особенно рады гостям из далека, приезжайте к нам чаще.

С любовью, команда Хлеб и Нино