Хочу Пури

• Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Концепция и интерьер.

Уютное заведение Грузинской кухни, большой зал и красивое оформление.

Персонал.

На входе встретили, проводили, посадили. Что важно, при выборе напитка рассказали о его особенностях, которые не всем придутся по вкусу, редкость, но очень полезная. Лично я после комментария выбрал другой напиток. Ксения - спасибо =)

Чувствуется...

Концепция и интерьер.

Уютное заведение Грузинской кухни, большой зал и красивое оформление.

Персонал.

Чувствуется что на кухне работает не мало ребят, так как напитки подали в течение 5 минут, горячее через 10, на мой взгляд очень быстро, особенно если учесть, что ходили мы в пятницу вечером.

Меню и кухня.

Меню большое, разнообразное. Заказали хачапури на мангале, долму, хинкали в сливочно-горчичном соусе и пару лимонадов. На двоих - за глаза.

По исполнению придраться не к чему, очень вкусно, подача - как на фото в меню. Если лимонад с фруктами и веточкой эстрагона на фото - так его и принесут, тоже касается и основных блюд.

Приятный бонус - комплимент от шефа. Грузинский пирог с двумя видами соуса.

Счёт.

Ценник приемлемый, средний для подобных заведений. За все вышеперечисленное отдали 1200.

Одно но - счёт долго несли, видимо не хотели с нами прощаться)

Однозначно вернёмся сюда и не раз, дабы попробовать остальное меню, благо выбор позволяет приходить сюда часто и каждый раз пробовать что-то новое.

Команде большое спасибо, ждём программу лояльности =)

• subbota, добрый день!

Спасибо за такой подробный и душевный отзыв.

Очень рады, что Вам понравилось в нашем грузинском ресторанчике. Особенно приятно, что Вы отметили наши главные ценности - блюда, атмосферу и сервис! Обязательно передадим Ксении Ваши слова, ей будет приятно :)

Спешим сообщить Вам, что сейчас в нашем ресторанчике действует следующая программа лояльности:

* Скидка 10% в День Рождения. Скидка действует за 7 дней до, или 7 дней после Дня Рождения, а также в день праздника.

* Заказывая горячий пури и настоящие грузинские пироги с собой, и мы подарим Вам скидку 15%

С любовью, команда Хочу Пури.