Хризолит

Сеть ювелирных салонов
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м

Всем привет 🙋, сегодня в районе 11-12 в данном магазине с мужем. Искала себе браслет на руку. Продавец встретила недобро уже с порога😂, оглядела с ног до головы. Бейдж ️а не было, лет 35 рыжевато русого цвета. Попросили показать браслеты, задавали вопросы по весу, цене. Отвечала через губу, на лице читалось - вы не заслуживаете моего не то, что внимания, даже слова. Печальное зрелище. Клиентов в зале не было, не отвлекли ее от завтрака))) не совсем нам понятная ситуация. Да мы не были в соболиных шубах😎, может этим мы не заслужило ее внимание)

В итоге не стали продолжать дальше диалог - монолог, пошли в другой магазин - приобрели красивый браслет , получили приятную скидку и еще массу комплиментов от продавца.

Прошу обратить внимание на данного продавца, незаменимых людей нет , но торговля в данном магазине может идти более ударными темпами.