Хвоя

Парк-отель
  • Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, 6
tam222222 написал 4 отзыва об этом месте

Сегодня приехали после нашего отдыха, самого настоящего душой и телом. Отдыхали в семейном номере, да, старенький, но такой уютный, идеально подходящий под нашу большую семью. Каких то критичных недочётов не было! Как то в сфере отдыхали, для нас там маловато места. Поэтому просьба не убирать большие номера🤗. Завтраки, наши любимые, уже писала, отдельная радость для всех. Все вкусно. Идеально. Хотелось бы конечно в будущем увидеть обеды и ужины так же шведский стол, так как готовить совсем не хочется на отдыхе. Акватермальный комплекс это сказка, накупались, напарились, 3 часа прекрасно всем хватает, вкусный чай травяной. Скучно нам точно не было за 2 е суток! Много гуляли, дышали свежим воздухом. И кстати это был мой лучший День Рождения!

• А как сейчас блины можно взять - так же очередь огромную отстоять?

• Вообще нигде в очереди не стояли, все спокойно, без лишней суеты. Горячее постоянно добавлялось. Все пишут про очереди, я вообще их не заметила.

• Добрый день! Благодарим за такой позитивный и добрый отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось, что День рождения удался. Будем ждать Вас с нетерпением снова!