Kimmi-shop

Магазин корейской косметики
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 30 м
  • Студенческая 1300 м

Раньше нейтрально относилась к корейской косметике и не понимала отзывы в интернете о чудо эффектах корейских марок, а сейчас скупаю все, потому что эффект "на лицо" в прямом и переносном смысле!)

Уже лет 5 являюсь клиентом этого магазина, т.к цены тут значительно ниже,чем везде по городу (!) плюс удобное расположение, после работы всегда успеваю заскочить и приобрести желанные средства, которые обычно выбираю у них на сайте,когда на работе=)))

Изначально пользовалась только декоративной косметикой, а позже подруга посоветовала линейку по уходу, и я подсела. Очень люблю основной уход, а именно зеленую серию для комбинированной кожи, радует экономичное использование-почти год(!) пользуюсь гелем для умывания.Забавляют "мимишные" упаковки у корейских марок)

Продавцы очень вежливые,встречают с улыбкой. Отдельное спасибо продавцу с темной короткой стрижкой-все подробно объясняют и дадут пробники-очень приятно)) Вчера купила нашумевшую черную маску, буду пробовать! В общем мы с подругой очень любим ваш магазинчик!) и будем ждать когда появятся тинт д/губ бежево-розового цвета=)

Darina_unicorn спасибо Вам за отзыв, всеми силами ищем тинты в бежевой гамме=)

Приходите в гости по чаще, всегда Вам рады;)

С уважением KOREA154.ru