Киномир

Кинотеатр
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4/4 — 3 этаж
  • Инженерная 50 м

Отмечали день рождения, решили сходить в вип-зал этого кинотеатра. Купили в буфете попкорн и отправились на сеанс.

В зале было вполне уютно, к нему претензий нет.

В зале было вполне уютно, к нему претензий нет.

Но попкорн оказался несвежим и некачественным. От него даже пахло прогорклым маслом, на вкус он оказался так себе, а некоторые "попкорнины" были настолько горькими, что их пришлось выплюнуть и перестать этот попкорн есть.

Что ещё больше огорчило, так это реакция продавщицы в буфете. Она сказала что-то вроде "вы хотели сказать, что ВАМ он не понравился, такое бывает, но у нас всё качественное, мы сами всегда пробуем".

Что ж, возможно вы и пробуете, просто вы не знаете, что такое свежий качественный попкорн, потому что у вас его никогда не было? Это вполне подтверждается отзывами в книге жалоб и предложений. Я нашёл там несколько отзывов о некачественном попкорне. Очевидно, никаких мер владельцы этого "бизнеса" не принимают.

И ведь ладно бы ещё извинились и вернули деньги. Начали убеждать, что всё нормально! Это верх наглости.

Предлагаю всем, кто пострадал от попкорна в этом сомнительном заведении, составить официальную жалобу в Роспотребнадзор.

Ставлю единицу, потому что такое отношение непростительно, никакими вип-залами не исправить плохой попкорн и наглое враньё.