Кит системы

Компания по продаже и установке кондиционеров, видеонаблюдения и видеодомофонов
  • Новосибирск, улица Большевистская, 175/1 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 320 м

Очень долго решалась поставить дома кондиционер. Страшно бурить стенку для блока, а вдруг соседям будет мешать, а вдруг еще что-то, но в этом году жара на удаленке чувствовалась как-то особенно отвратительно, так что я не выдержала и начала гуглить, кто у нас кондиционерами занимается. Оставила заявку. Связались со мной довольно быстро (менеджер представился Максимом), монтаж назначили аж на 31 июля (логично - сезон же). А тут вчера звонят, говорят, у нас день освободился, хотите, сегодня приедем? Хочу, естессна! Приехал мастер Сергей, которому просто вот вообще благодарочка, ибо сделано было все настолько чисто и аккуратно, что я не могу. Первый на моей памяти человек, который: уточнил, что тихий час закончился и можно шуметь, поглядел в окно, что все для установки блока подойдет и что под местом установки никого нет, совершенно спокойно отвечал на все мои вопросы, и божечки - перед тем, как начать сверлить, на стенку прикрепил пакетик, чтобы вся пыль от сверлежки сыпалась туда, а не на пол)) монтаж занял всего пару часов, по итогу работ на полу осталось только чуток пыли, хватило раз пропылесосить, чтобы ликвидировать, а так никакой грязи не было. Все провода запрятаны в кабель-канал, провод мне надставили, чтобы нормально доставал до розетки, как обслуживать кондиционер самостоятельно, мне рассказали, показали, как настраивать его под свои нужды, и наконец-то у меня дома хорошо, прохладно и голова может думать о рабочих задачах, а не о том, как не расплавиться и где взять еще холодной газировки и мороженого :D спасибо большое, вы котики, буду всем рекомендовать)

С уважением, команда компании КиТ системы.

• А почему, интересно, КИТ системы?

• Здравствуйте. Климатические и Телекоммуникационные Системы

• Jay, от всего коллектива благодарим вас за высокую оценку и обращение в нашу компанию. Мы очень рады, что вам всё понравилось. Мастера Сергея обязательно поощрим) Обращайтесь к нам в следующий раз и рекомендуйте друзьям и знакомым.

С уважением, команда компании КиТ системы.