Классика

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ходила в салон на маникюр по купону с биглион. Женщина старалась, но настарала такой ужас! На двух ногтях нет топа, просто забыла нанести, накрашено криво и косо. Когда увидела весь этот ужас была в шоке! Не рекомендую посещать данный салон!

В этом салоне я посещаю солярий, комната небольшая, лампы мощные, огромным плюсом, считаю,кондиционер, из минусов-нет замка. Салон уютный, светлый)

Уважаемые клиенты! По технике безопасности, замок в солярии не предусмотрен, т.к. были случаи, когда людям становилось плохо в солярии.

С уважением администрация салона.

Никому и никогда не советую сюда дожить!!! Говнорекмахерская!!!!! Мастера жопорукие!!!! И быдло бабка на ресепшене!!! Ценник гнут конский. То что написано у них в прайсе все туфта!!! Обдерут в пять раз больше.

Уважаемые клиенты, к сожалению и в нашей красивой профессии приходится сталкиваться с хамством, очень грустно конечно от этого. А Вас, дорогие наши клиенты, предлагаем оценить нас по посещению, а не по данному отзыву.

Стригут отлично, салон супер, все по высшему разряду, всегда. Хожу уже много времени, все нравится. Успехов Вам и процветания...

Отдельный респект Лене Латыповой...