• Новосибирск, Котовского, 5/3 — 1, 2 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м

друзья это все понятно что страшно !!молодцы успокаивают!!!и т д .а как они инструменты там обрабатывают???вот я боюсь куда то идти не потому что я боюсь кого то или инструмента!!!а я боюсь медленно умирать от гепатита с или вич инфекции!!что сейчас оочень распространено!!моего мужа заразили гепатитом с в 28 поликлиннике на связистов!!на мой взгляд это самое важное !!а не как улыбается тебе стоматолог!!пусть он хоть как на меня смотрит !самое главное что бы дело сделал хорошо и ни чем не заразил.кто нибудь ответит мне как там дела обстоят со стерилизацией инструментов??

• Улыбаться нам, конечно, никто не станет, если учесть, в каком ракурсе мы там предстоим. А что касается инструментов, то это, конечно, важно, но - надежда на добросовестность и отработанность системы. И конечно же, ваш вопрос - к начальству заведения, посетители не могут это знать, к сожалению.

• я понимаю!!но как жить то ?и зубы лечить нужно!!а если на месте спросить у врача то он налечит((после таких вопросов!!не хочется медленно умирать!!

• в первой по наслышке все врачи очень хорошие!!!!!!!вот знать бы только о инструменте!!

• я там работала до декрета, все отлично с обработкой, за этим пристально следят-не только начальство, но и санэпидем станция, проверки внеплановые очень часто. Отдельная стерилизационная с новым оборудованием, в кабинетах уф-шкафы, крафт-пакеты с инструментами вскрываются при вас. Так что о чем о чем, а об этом здесь не стоит волноваться)

• работает там знакомая. все отлично с инструментами. они там же сами зубы лечат так что не волнуйтесь.