Клиническая стоматологическая поликлиника №3

Пункт неотложной стоматологической помощи
  • Новосибирск, Петухова, 20
  • Зорге 230 м

Прям приятно удивлена)

У ребёнка (7лет) к ночи разболелся зуб, оказалось что круглосуточная неотложка у нас одна на весь город, позвонила, вежливо ответили, что хирург только взрослый, но приезжайте)

Очереди нет (вообще пусто), приехали уже ближе к полуночи, ребёнка все очень миленько поуговаривали, потом быстренько удалили зуб!

Мы довольны,...

Прям приятно удивлена)

Мы довольны, спасибо))

• Как хорошо что все хорошо

• Нет, ну согласись, что могло бы быть и нехорошо? Я понимаю, что я бабка занудная, но почему не найти адекватного постоянного доктора-то ребёнку, чтобы не случалось острой боли и визитов неизвестно куда и неизвестно к кому, наудачу? И нет сечас догляда за появляющимися постоянными зубами, в итоге такого наплевательского отношения вон у половины населения к 25-30 годам уже отсутствуют как минимум "ключи прикуса" - 6-ки.

• *сейчас

• Завтра с ребёнком иду, так рада , платная Клиника бесплатно на профосм приглашает

• Представляете, у нас есть свой стоматолог (даже вся семья стоматологов и я сама стоматолог:))) и да, у детей так бывает, пульпиты к сожалению "вылазят" очень быстро и резко и дают обострения (особенно часто после перенесенных ОРВИ))) педиатр у нас тоже есть, поэтому все под контролем))) . Иногда так случается, что детям удаляют зубы экстренно и острая боль случается даже при своевременной санации полости рта (после лечения глубого кариеса молочного зуба очень часто бывает пульпит и зуб подлежит удалению, иногда экстренно:)))