Клиника Аперто

Лечебно-диагностические центры
  • Новосибирск, Даргомыжского, 8г — 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 180 м

Делала мрт малого таза с контрастом по омс, после химии вен совсем нет, но это бывает у многих, здесь же медсестра,которая укладывает в аппарат заявила,что я должна была приехать уже с катетером! И это не ее работа, вены искать.В итоге ввели мне кое как через шприц, но вся рука вздулась, подозреваю,что все ушло под кожу, вены никто и не пытался найти. Так вот, я за год с онкодиагнозом,знаю, как отвечать и что делать с такими недоврачами, просто уже устала. Во первых ни с каким катером я к вам приезжать не должна,в Мибсе,в Мешалкина,на Плахотного в диспансере, мне как то вены находили,чтоб контраст для мрт ввести, а тут вы возомнили что это не ваша работа и то,что я пришла по омс, это значит что можно высказывать претензии и показывать пренебрежительное отношение, что то я сомневаюсь,что тем кто вам платит вы говорите,чтоб они с катетером приходили, так вот радуйтесь,что к вам хотя бы по омс приходят,в вашу клинику у черта на рогах.Описание тоже вызывает сомнения, буду отдавать на пересмотр.

• посмотрите в почте удаленный камент от меня, там рекомендация нормального врача

• Здравствуйте Аня! Проблема введения контрастного вещества пациентам, у которых "после химии вен совсем нет", действительно существует. Введение контрастного вещества осуществляет не врач, а оператор МРТ. Конечно операторы МРТ обладают такими навыками в полной мере. Но в особо сложных случаях приглашается опытная медсестра, специализирующаяся на установке катетеров. В перечисленных Вами учреждениях такие специалисты имеются, ввиду широкого спектра оказываемых госпитальных услуг. И это действительно медсестры - специалисты виртуозы.

Утешает, то что в реальной практике пациентов с такими венами единицы.

Тем не менее контраст Вам ввели и исследование провели. В случае, если контраст не накапливается в исследуемом органе (не попали в вену), об этом немедленно ставится в известность главный врач, так как исследование в данном случае будет некачественным и потребуется повторное исследование с решением вопроса введения контраста.

По Вашему посту, мы не можем идентифицировать посещение Вами нашей клиники, поэтому для более тщательного анализа, просим Вас предоставить следующие данные: Дата посещения, а также номер Акта об оказании услуг или последние четыре цифры Вашего контактного телефона оставленного при записи на услугу. Надеемся на Ваше понимание и желаем здоровья.

• 28.05, последние цифры номера 24-86.