• Новосибирск, Рассветная, 5/1 — 1 этаж
  • Поликлиника 110 м

Был на приёме в этой стоматологии и просто в ужасе. Врач была с маленьким ребёнком, который орал, неутешительно плакал, ребёнок был брошен в коридоре, а мама врач спокойно продолжала работать, странное какое то поведение "мамы", очень хотелось позвонить органам опеки.

• Здравствуйте genadi23.22,подскажите дату и время приема когда вы посещали клинику?у наших врачей нет маленьких детей.

• Вы серьёзно? То есть мужчину, который лечился у врача ребёнок называет "мама"? Всегда знал, что в медицине все друг друга покрывают! Нет бы извиниться, сказать что всякое бывает, а они врут и выставляют меня дураком! Вверх идиотизма! На приёме я был 30 ноября в 18.00

• Рассмотрев Ваше обращение и разобравшись в ситуации сообщаем следующее, Вы правы, доктор была с ребёнком, сложились вынужденные обстоятельства в семье и с пациентом данная ситуация была обсуждена до начала лечения и пациенту, который проходил лечение извинения были принесены. Если Вас, каким-то образом задела данная ситуация или принесла Вам дискомфорт, пока Вы ожидали пациента от другого доктора, то и Вам тоже мы приносим извинения за доставленные неудобства.