Клиника Доктора Железного, ООО

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо Николай Викторович! Вы сделали невозможное!!! Стоял вопрос об удалении зуба, но золотые руки доктора Железного спасли мой зуб. Попутно вылечил 5 зубов с кариесом. Цена сдержанная, качество на высоте! Теперь только в клинику доктора Железного!!!

Добрый день Станислав Владимирович,спасибо за отзыв,но вопрос про удаления не стоял)такие зубы хорошо восстанавливаются вкладка+коронка)по этому зря переживали)))

Добрый день!Хочу поделиться приятными эмоциями. Делала чистку зубов на Рассветной, а именно у врача Казаковой М.Д. - осталась довольна...аккуратно, внимательно, вежливое обслуживание, консультирование по всем вопросам. Рекомендую. Администратору клинику, к сожалению, имя не знаю - отдельное спасибо. Грамотный подход к клиенту. Процветания Вам!))))

Добрый день)спасибо что нашли время оставить отзыв)администратора зовут Маргарита,спасибо вам за тёплые слова,будем рады видеть вас снова)

Смотря на сколько разрушен зуб,если зуб можно восстановить удалять никто не будет)

Добрый день! Сделали улыбку моей мечты) отличная работа) отличный врачи' все качественно ' уютно ' с заботой) видно что ценят каждого клиента) советую всем кто давно мечтал о качественной и красивой Улыбке ) Николай Викторович спасибо огромное ) вы сделали меня счастливым человеком ещё больше ' а это очень дорогого стоит )!!!!!

Добрый день)мечта это хорошо)нам приятно что мы сумели её воплотить😃улыбайтесь😃

Добрый день Даниил Владимирович,хороший результат)спасибо за отзыв)всего хорошего в Новом Году)

Славный Перец написал 2 отзыва об этом месте