Клиника НИИТО

Консультативно-диагностический центр

Делали жене операцию по удалению доброкачественной опухоли по льготе. К сожалению, головные боли так у жены и не прошли, а операцию необходимо делать повторно :(

Добрый день! Таких операций в нашей клинике не проводится, скорее всего вы обращались в другое учреждение

Лучшее заведение во всей Сибири для заживления профессиональных спортивных травм. Рекомендую доктора Федорова - буквально поставил меня на ноги.

Елена, добрый день! Примите наши искренние сожаления за сложившуюся ситуацию с доктором. Для того, чтобы нам разобраться в ситуации, просим вас написать дату и время приема а так же точный адрес. Или если вам будет удобно пришлите заключение на почту amarskaya@clinicniito.ru

Добрый день! Благодарим за ваши теплые слова в адрес клиники)) С сотрудниками 19 кабинета была проведена беседа.

Спасибо доктору ОВТИНУ МИХАИЛУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ И ПОМОЩЬ.ДОКТОР ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ.СПАСИБО ДЕВОЧКАМ ИЗ ПРОЦЕДУРНОГО КАБИНЕТА.БЫЛА СЕГОДНЯ НА УКОЛАХ БЛОКАДЫ.НА ул.ФРУНЗЕ19.ВСЕМ СПСИБО.ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА.