Клиника Пасман

Отделение лечебно-диагностического центра и лазерной медицины
  • Новосибирск, улица Блюхера, 71/1 — 1 этаж
  • Студенческая 650 м
  • Площадь Маркса 1400 м

Большое спасибо Блохиной Елене Германовне, которая смогла зайти в мои неровные, извитые, каналы зуба.Сформировать из них один, чтобы пройти.И из моих зубов с потерей 100 процентов коронки смогла восстановить свои полноценные зубы (корни-то мои) без установки коронки и имплантов.Даже восстановила зуб с разрушением под десну.Ни одна клиника, из тех, куда обращалась, за это не взялась.Все эти зубы (а это все, кроме 8 передних) были кандидатами на импланты или коронки еще 20 лет назад. Меня этот вариант не устраивал, я просила лечить, и мне было все равно, сколько продержится пломба.И еще тогда мне их лечили в разных клиниках без гарантий. Говорили, что один год им остался. На долгосрочный период пломбы я уже 20 лет назад не рассчитывала.

И находя таких врачей, как Блохина Е.Г., я до сих пор смогла отказаться от имплантов и коронок.(Меня и сейчас не устраивают ни те, ни другие, даже если я смогу сохранить зубы недолго).Но уже многие врачи от меня отказываются.Только моему врачу, Блохиной Е.Г, удалось сохранить мне зубы по моей просьбе,заменив разрушившиеся за 15-20 лет пломбы размером со всю коронку.Естественно, я не жую твердую пищу и мясо этими зубами, а только передними (и 20 лет как до этого),и планирую таким же способом сохранить их и дальше, без коронок.Хотя я знаю, что стоматологи не одобряют неравномерную нагрузку. Но это помогло сохранить зубы в теч.20 лет.И меня такой вариант устроил.

Рекомендую и Блохину Е.Г.,

и клинику. Сохранили по моей просьбе мне зубы в крайне сложных случаях эндодонтии (извитые каналы).

Помогли при потере всей коронки при разрушениях старых пломб, а также при рекомендациях от других врачей к имплантам.

Спасибо.Жую до сих пор своими и вспоминаю Вас с теплом) Ира

Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Нам очень приятно получать такие замечательные отзывы! Будьте здоровы!

С уважением,

Служба сервиса и заботы Клиники Пасман