Клиника Пасман

Отделение лечебно-диагностического центра и лазерной медицины

Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Нам очень приятно получать такие замечательные отзывы! Будьте здоровы!

С уважением,

Служба сервиса и заботы Клиники Пасман

Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Вас как пациента .Уточните дату и время Вашего приема и контактную информацию для связи с Вами. Обязательно разберемся с этим вопросом. С уважением, Служба сервиса и заботы Клиники Пасман.

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!

С уважением,

Служба сервиса и заботы Клиники Пасман

Посещаем клинику всей семьей. Приветливый персонал на ресепшен, сервис на уровне:записался, продублируют смс-кой, перед визитом звонок или смс, очень удобно. Врачи все профессионалы своего дела, во всяком случае те, к кому ходим мы. Внутри просторно, кабинеты светлые, хорошо оборудованы. Посещаем филиал на Карамзина

Здравствуйте. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы!

С Уважением, Татьяна Успенская,

специалист по связям с общественностью.

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать такой приятный для доктора отзыв. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Будьте здоровы!

С Уважением, Татьяна Успенская,

специалист по связям с общественностью.