Клиника Санитас

• Открыто до 20:00

• Оценки

Наблюдаюсь у терапевта на Вокзальной магистрали. Врач внимательно изучает обследования за много лет, вникает во все детали. Грамотно корректирует лечение с учётом дообследований, чувствую себя лучше. Приём всегда точно по времени. С открытием филиала на Восходе стало удобно, что анализы можно сдать и там.

Добрый день!

Спасибо за такую высокую оценку нашей работы. Нам приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы будем рады и дальше заботиться о Вашем здоровье!

С уважением, Клиника Санитас!

За преданость делу, вдумчивое лечение, грамотный подход и доброе отношение к пациенту, хочется поставить высокий балл врачу гинекологу и терапевту.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!

Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи в нашей клинике.

Добрый день, !

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!

Мы рады что вы остались удовлетворены качеством оказанием медицинских услуг

С уважением Клиника Санитас!

Всегда пользуюсь услугами этой клиники, потому что доверяю специалистам. Очень приветливые в обслуживании, внимательные врачи. Устраивает стоимость. Рекомендую. С уважением, Галина Лопатина.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!

С уважением Клиника Санитас!

Очень понравилась клиника. Светлая, чистая, уютная. Персонал очень приветливый и доброжелательный.

Делала ЭКГ, получила результат сразу же на руки, очень быстро и удобно.

Буду обращаться еще!

Добрый день!

С уважением, Клиника Санитас!