Клиника Санитас

• Закрыто до 09:00

• Оценки
  • Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Анатолию Николаевичу. Мы тоже надеемся, что будем видеть Вас только на профилактических приемах! Спасибо за доверие Клинике И специалисту.

Здоровья Вам и Вашей семье, теплого лета и отличного настроения!

Большое спасибо Турушевой Регине Викторовне и ее ассистентке. Все делалось быстро, качественно и слаженно. Все рассказали и объяснили, ответили на вопросы.

Доброе утро!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.

Желаем здоровья!

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за доверие. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору и желаем крепкого здоровья.

С уважением, Клиника "Санитас"

Здравствуйте!

Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

С уважением, Клиника Санитас

Хотела бы выразить искреннюю благодарность доктору Лору Хабарову Павлу Сергеевичу, моя дочка Альбина проходила лечение с острым отитом, доброе , бережное , внимательное отношение к детям - это большой дар ! Спасибо большое за лечение и особое спасибо за внимание и заботу о маленьких пациентов ! Елизавета и дочка Альбина

Здравствуйте, Елизавета и Альбина!

Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

С уважением, Клиника "Санитас".