Клиника Санитас

• Закрыто до 08:00

Каждый месяц в нашей Клинике проходят отличные акции! Следите за акциями на сайте www.sanitas.ru или в социальных сетях - ВК, Facebook, Instagram, Одноклассники

Реклама

• Оценки

Добрый день, Кира. Спасибо за Ваш отзыв. Для проведения служебной проверки и выяснения всех обстоятельств ситуации, нам необходимо знать Ваши Ф.И.О. Пришлите, пожалуйста, эту информацию.

Здравствуйте, Дарья. Спасибо за ваш отзыв. Для выяснения всех обстоятельств ситуации нам необходимо знать Ф.И.О. и дату ваших посещений. Будем очень признательны за более развернутую информацию.

• Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, когда наши постоянные пациенты находят время и возможность оставить очередной отзыв! И мы совсем не против, что это будет 25 раз )))) Мы с большим удовольствием передадим слова благодарности Альбине Айратовне!

Здоровья Вам и Вашей семье, теплой осени и прекрасного настроения!

С4астливая написала 5 отзывов об этом месте

Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв и уделенное время для его написания! С удовольствием передадим слова благодарности Ларисе Александровне и администрации!

Здоровья Вам и Вашей семье!

Обращалась к вам за инъекцией внутривенно. Девушка по телефону быстро меня проконсультировала и записала на определенное время. Очень приятная медсестра, отвлекала меня, трусиху, от укола разговорами) все прошло максимально комфортно! Спасибо Вашей клинике за отличный приём

Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв и уделенное время для его написания! Мы с удовольствием передадим слова благодарности процедурной медицинской сестре! Спасибо за оказанное доверие!

Здоровья Вам и Вашей семье, чудесного настроения!