Клиника Санитас

• Открыто до 20:00

• Оценки

Была на приёме у Серяковой Марии Валерьевны. Спасибо вам большое за ваше терпение и отзывчивость! До этого вообще боялась посещать данных специалистов, но Мария Валерьевна рассеяла все страхи и сомнения. Также очень подробно расписала лечение. Если бы не вы.. Спасибо!

Также хотелось поблагодарить администратора)))

Очень у вас понравилось)))

Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности специалистам! Спасибо, что доверили нам свое здоровье!

С наступающим Новым годом!

Хорошая клиника!Хотелось бы выразить огромную благодарность Ракитянской Татьяне Валентиновне, отличный врач, специалист с большой буквы! Не первый раз обращаюсь к ней, все проходит на высшем уровне! Большое спасибо!!!

Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности Татьяне Валентиновне! Спасибо, что доверяете нам!

Здоровья Вам и Вашей семье, с наступающим Новым годом!

Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы с удовольствием передадим слова благодарности врачам и сотрудникам Клиники! Это всегда здорово создавать необходимые и полезные проекты для пациентов! Будем и дальше работать в этом направлении!