Клиника Санитас

• Открыто до 20:00

• Оценки

Пользуясь случаем, выражаю благодарность клинике «Санитас». Вежливость, компетентность персонала, ненавязчивость, отзывчивость и понимание врача (Чикиной Л.А. Отдельное спасибо! Потрясающая женщина). В общем настоятельно рекомендую к посещению. Хорошая клиника. «5»

Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Ларисе Александровне. Спасибо за высокую оценку и рекомендацию!

Здоровья Вам и Вашей семье!

Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Анатолию Николаевичу. Мы тоже надеемся, что будем видеть Вас только на профилактических приемах! Спасибо за доверие Клинике И специалисту.

Здоровья Вам и Вашей семье, теплого лета и отличного настроения!

Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы с удовольствием передадим слова благодарности Ларисе Алексндровне. Спасибо за выбор и доверие нашей Клинике и специалисту.

Здоровья Вам и Вашей семье, солнечного лета и хорошего настроения!

Пользуюсь услугами клиники в Академгородке. Отличные специалисты, большая благодарность врачу гинекологу Привезенцевой В.А. очень душевный доктор, не ищет проблем там где их нет (это большая проблема платных клиник). После приёма у неё всегда уходишь с результатом!

Добрый день, спастбо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Валентине Александровне. Спасибо за доверие и выбор нашей Клиники.

Здоровья Вам и Вашей семье, теплого лета и отличного настроения!

Отличная клиника. Обращался сюда ни раз, работают спецмалисты высокого уровня. Вся моя семья в восторге. Рекомендую.

Спасибо за Ваш отзыв, выбор и доверие Клинике!

Здоровья Вам и Вашей семье!