Клиника Санитас

• Закрыто до 08:00

Каждый месяц в нашей Клинике проходят отличные акции! Следите за акциями на сайте www.sanitas.ru или в социальных сетях - ВК, Facebook, Instagram, Одноклассники

Реклама

• Оценки

Милые дамы, если кому-то надо к гинекологу, то бежим все к Чикиной Ларисе Александровне. Это самая милая, приятная женщина. Она всегда вас внимательно выслушает, подскажет, расскажет, что делать и как. А самое главное, это ее отношение к пациентам. Для нее мы все как ее детки:) Это прям чувствуется. А еще, это стаж..Это немаловажно!

Добрый день Черная, большое спасибо за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Ларисе Александровне! Мы очень ценим, что пациенты полностью доверяют нашим специалистам и уделяют время для написания отзывы и делятся опытом! Спасибо за доверие!

Теплого лета и хорошего настроения!

Хочу поблагодарить Ларису Александровну Чакину, неравнодушный и грамотный врач, от ее лечения действительно есть толк, и что важно, назначает она только то лечение, которое нужно, а не все подряд, как это часто бывает в частных клиниках, в общем, Лариса Александровна, спасибо Вам за мое здоровье!

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Ларисе Александровне!

Теплого лета и хорошего настроения!

Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы с удовольствием передадим слова благодарности всем перечисленным специалистам! Спасибо, что доверяете нам свое здоровье! Будем прикладывать все усилия для того, чтобы становиться еще лучше и профессиональнее!

Здоровья Вам и Вашей семье!

Клиника Санитас по настоящему позаботилась о моем здоровье! Она отличается качественным обслуживанием, работой, а так же доброжелательной атмосферой. Отдельное спасибо Чикиной Ларисе Александровне! Врач-гинеколог высшего пилотажа!))

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Ларисе Александровне!

Прекрасной весны и хорошего настроения!

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, с большим удовольствием передадим слова благодарности Екатерине Михайловне! Спасибо за оказанное нам и специалисту доверие!

Здоровья Вам и Вашей семье!