• Вокзальная магистраль, 16 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Хочется выразить большую благодарность врачам и персоналу клиники. Отзывы пишу редко. Но с недавних пор, приходится часто ходить по различным медицинским учреждениям. Процедура отнюдь не самая приятная. А здесь и персонал обходительный и врач квалифицированный. Диагноз поставили почти сразу после сдачи всех анализов, лечение НАКОНЕЦ-ТО помогать начало. До этого куча денег впустую и почти год хождения по врачам...
Записал племянницу к стоматологу, принимает врач - стоматолог Скосырская. Лечит почти без боли, до этого два врача от нас отказывались, за наши же деньги!!! Так что спасибо и за меня и за племянницу! Очень душевно!

В нашей клинике возможно лечение зубов под наркозом. Эта услуга успешно используется по желанию пациентов (или их родителей, если речь идет о малышах).
Здоровья Вам и Вашим близким!

• Уважаемый Владимир, спасибо, что нашли время написать отзыв. Как Вы правильно выразились, ходить по медицинским учреждениям (лечиться) - процедура вынужденная и не самая приятная. И потому нас порадовало, что, выбрав нашу клинику, Вы высоко оценили качество помощи наших специалистов. Лечение маленьких пациентов, а тем более страдающих зубной болью, очень ответственно, но Наталия Сергеевна Скосырская отлично справляется.
    Здоровья Вам и Вашим близким!