Клиника Санитас

• Открыто до 17:00

• Оценки
  • Добрый день, спасибо большое заВаш отзыв! Мы с удовольствием передадим слова благодарности всем вышеперечисленным специалистам. Спаибо за высокую оценку и подробное описание своего клиентского опыта.

Здоровья Вам и Вашей семье, теплой весныи отличного настроения!

Хочу сказать огромное спасибо девочкам, которые нас записывают по телефону!!!! Вы молодцы!!!! Доброжелательные, внимательные, коммуникабельные!!!! Оставайтесь всегда такими же!!!! Вы создаете положительное настроение нам))))) , а это очень многое значит для нас!!! Спасибо Вам!!!! Молодцы!!! Так держать!!!!

Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы с удовольствием передали теплые слова поддержки всем специалистам колл-центра.

rbmakk написала 3 отзыва об этом месте

Сдавали пцр тесты на ковид в Санитас, в академгодке и на Вокзальной магистрали. Быстро готов результат, девочки операторы всё понятно объясняют, чётко, слаженно работают. Сайт очень удобный, понравилась возможность оплатить на сайте дешевле, чем в офисе) буду рекомендовать знакомым. Спасибо.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и удобства для наших пациентов.

Здоровья Вам и Вашей семье!

Хочу поблагодарить руководящий состав клиники Санитас за профессионализм ваших сотрудников, за внимание и доброе отношения к нам- пациентам!!! Всем большое спасибо!!!! Так держать!!!! Молодцы!!!!

Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности коллективу.

rbmakk написала 3 отзыва об этом месте