Клиника-Сити

Диагностический центр

Отличный медицинский центр. Обратился для проверки "мотора". Сотрудницы подобрали время так, что за 1 час прошёл две диагностики и посетил нужного доктора. Доктора - профи, цены вполне приемлемые. Теперь при необходимости только сюда.

Недавно была в этом центре, проходила обследования и МРТ. Все понравилось, было уютно и комфортно, врач все понятно объяснил и рассказал, стало больше мотивации следить за здоровьем.

Также была на приеме у Александрович Татьяны Владимировны, лучший врач из всех, у кого я была! Рекомендую.

Доброго дня, Ирис! Благодарим Вас за теплые слова и положительную оценку работы наших сотрудников! Работаем для Вас и Вашего здоровья! С уважением Директор.

Ирис написала 2 отзыва об этом месте

Альба-Мед отличная клиника! Здесь я получила все необходимые мне услуги на очень высоком уровне. Отлично организован процесс работы. Все четко и понятно. Врачи и весь медперсонал-настоящие профессионалы своего дела! Девочки на ресепшене очень приветливые, грамотно все объясняют и помогут в любой ситуации! Рекомендую!!!

Здравствуйте Анастасия! Благодарим Вас за отзыв! Благодарим за высокую оценку работы нашего персонала и врачей! Работаем для Вас и Вашего здоровья! С уважением Директор.

Здравствуйте, Татьяна! Просим Вас предоставить информацию, которая поможет идентифицировать Вас как пациента клиники "Альба-Мед" и поможет детально разобраться в сложившейся ситуации. Будем Вам благодарны за содействие!