KLP

Торгово-развлекательный центр

Отзыв дополняю, так как он был написан в зале, прям на беговой дорожке.

Отзыв дополняю, так как он был написан в зале, прям на беговой дорожке.

После тренировки , отцепляя свой велосипед охранник (уже другой ) сидящий на том же месте, сказал «вот если бы вы спросили тогда можно было бы, а так вы молча прицепили и даже не спросили разрешения» . То есть, если спросить и утолить эго охранника - тогда можно , а если не спрашивать - нельзя? Так дело не в каких-то там правилах и нормах, а в том, что у охранника просто чувство чсв не удовлетворено? 🧐

___

Всегда важно помнить, что любой сотрудник - ЭТО ЛИЦО КОМПАНИИ и организации.

Я конечно понимаю момент с подбором охранной составляющей в данном ТЦ, но вы хотя бы давайте людям при трудоустройстве проходить сапера на компуктере, сказать, что охранники у вас не имеют навыков диалога - ничего не сказать. Хожу в этот ТЦ для посещения тренажерного зала, случается , что хожу поздно с 22:00-0:00, к сожалению в это время основные входы закрыты для прохода в торговый центр, поэтому есть альтернатива - служебный вход, через который все посетители зала могут пройти без проблем. Но вот незадача, входы тц не оборудованы специальными парковками для велосепидистов (даже убогие магазины на окраинах города оснащены ими)))) , так вот, за неимением данного оборудования и безвыходности - пришлось занести велосипед внутрь и прикрепить его на замок на первом этаже у входа, где он НИКОМУ НЕ МЕШАЛ; но охранник в деловом костюме , видно купленным на свадьбу лет 10 назад в каком-то посёлке городского типа, решил, что он вершит судьбы и в том числе мою и моего велосипеда))

Он начал кричать и говорить, что правила тут устанавливает он и может сделать так, что в клуб я больше ходить не буду😂 уважаемая администрация калейдоскопа, у вас с каких пор охранник решает, кто будет приносить вашему тц деньги, а кто нет? Делаем скидку, что данный сотрудник не знает, каким образом складывается его заработная плата и премии, которые он тратит на паленую водку перед Новым годом и лишнюю пару носков , но опустим этот момент.

А вы, уважаемый Юрий (начальник охраны от 20.08.2021) тоже попеняли бы костюм и не говорили бы, что у вас тут свои правила, научитесь применять обороты речи , а не заикаться , когда вам в лицо высказывают недостатки работы вашим подчинённых 😕

• Возможно отзыв по существу- но какое Ваше дело- в какой костюм одет охранник и на какое событие в своей жизни он его купил, а уж тем более- какую водку он пьет на НГ. Уж Вы то точно были в неброском костюме от Шанель и на ужин у Вас были устрицы. Одни понты))

• о каких понтах идёт речь, я пришла в обычном спортивном костюме и кепке, но при этом я имела уважение разговаривать нормально без жаргона и крика, а охранник данного тц посчитал, что имеет право на нарушение моих границ.

Это первое. Второе - о метафоре и аллегории слышали что-нибудь? Так вот, это было сказано , чтоб человек ,читающий отзыв, мог представить себе описанного мной персонажа) вы на книги тоже негодуете, когда там что-то подобное видите ?😂

• это сайт для отзывов или для метафор? Вас очень хорошо представила)

• идите дальше питье обзоры на магазины)

Не обижаюсь на вас , сами знаете по какой причине 🙂

• не пойдет умный образованный мужчина на такую работу, поэтому и берут тех, что соглашаются делать видимость надзора за объектом. Обычно соглашаются не самые лучшие представители мужского рода

• этот представитель мужского пола вчера опустился до оскорблений и заявил, что он старше и больше всего знает, видимо поэтому он сидит за копейки на стуле и на большее не способен

• на все почти такие в ТЦ охранники, выгонят этого - придет такой же

• их там большая бригада, как я поняла, и с остальными проблем нет, все приветливые и никогда не грубили, конкретно этот человек уже второй раз на меня наезжает , видимо чём-то я ему не угодила

• посмотрела , кого они подбирают по вакансии охранника. Берут и без опыта, и без удостоверения охранника (это лишь желательно, как указано). Платят чуть больше 2000 в смену.

• я не удивлена)

Особенно про «желательно наличие удостоверения» 🤔