КМК СибПрофиль

Производственная компания
  • Новосибирск, Планетная, 30 к2а — 410 офис; 4 этаж
  • Берёзовая Роща 650 м

Мы работаем с компанией КМК с начала 2018 года, если кратко, то сотрудничеством полностью довольны, а если подробнее, то есть что рассказать. Сначала мы вышли на другого производителя профнастила в Новосибирске, звоним по поводу сотрудничества, нам отвечают "Вы позвоните через полторы недели, руководитель приедет". Ждём полторы недели, звоним руководителю, нам отвечают что нас не могут ознакомить с ценами, мол "У нас все цены узнают и потом пропадают", то есть завод хочет чтобы мы приобрели продукцию не зная цен. В целом - неадекватность и нулевая работа с потенциальными дилерами.

Идём дальше, находим второй завод, запрашиваем цены, договариваемся о сотрудничестве. В итоге нам выставили счет, в котором цены на 15-20 рублей выше, чем мы в розницу можем купить. Ошибка менеджера или просто такие условия - мы выяснять не стали.

В конечном счете вышли на завод КМК, что понравилось - оперативность, хорошие цены (ниже розничных), хорошая работа с дилерами, высокое качество материалов.

Добрый день! Спасибо за оказанное доверие! Финансовой стабильности Вам и процветания.

Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

С уважением, коллектив ООО "КМК СибПрофиль"