КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 170 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Много не буду тут написывать, но ногой больше сюда не наступлю! Много шума, а на самом деле дерьмовенькая кофейня. Цены завышены, а кроме нормального интерьера ничего предложить не могут. Работники хамовитые, неопрятные. Нормально ничего никто объяснить даже о своей продукции не могут. В течение дня цены меняются. По утрам прошлодневная продукция, которая без зазрения совести предлагается, как свежая. Никому не советую туда ходить.

• Игорь, приносим извинения за произведенное впечатление. Описанное вами недопустимо, поэтому могли бы вы ответить на пару вопросов?
    Когда вы были у нас? На основании чего вы сделали вывод, что цены меняются в течение дня? и какие факты "хамского отношения" были?