КОЛИБРИ

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, уважаемый пользователь по ником Blair! Напишите пожалуйста данные, как с вами связаться, для выяснения всех обстоятельств.

Наумов Дмитрий Олегович - врач с большой буквы! Высочайший профессионал, который слышит клиента, хочет и может ему помочь. Избавил меня от многолетней боли, с которой не могли справиться другие врачи. Огромное спасибо!

Спасибо огромное коллективу, Молодцы с большой буквы, лечение, имплантирование и протезирование, теперь только с вами, жизнь заиграла новыми красками 🙏💕

Здравствуйте, Alexander Petrovich! Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши замечательные слова всему коллективу клиники. Благодарность и счастливая улыбка наших пациентов - особая награда для врачей. Мы обязательно ждем новых встреч с Вами на профилактических осмотрах!

Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником plavalaguna! Спасибо Вам большое, что нашли время поделиться вашими впечатлениями. Приятно знать, что наши пациенты остаются довольны результатом работы наших специалистов. Желаем здоровья и отличного настроения Вам и Вашим близким!