Коллекция Пустяков

Этническая лавка
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Обожаю этот магазин! За подарками, только сюда. Всегда можно найти что нибудь интересное, оригинальное, и даже немножко волшебное. Заходя сюда, попадаешь в другой мир. Прямо хочется сказать огромное спасибо за это чудное место. Кто еще не был, сходите обязательно.

Это волшебное место даже оценивать сложно. Никогда не упускаю возможности сюда зайти и полюбоваться красотой. Когда заходим в "Кардамон", посещение вашей лавки становится приятным бонусом. Так как я люблю оригинальные украшения, и вообще все красивое, я, ваш клиент. Я прям настоятельно рекомендую всем посетить это интересное место.

Самое лучшее место, если хочешь приобрести оригинальный подарок. Да и просто зайти сюда, очень приятно. Жена, так просто обожает вашу лавку. Спасибо, в первую очередь, за саму идею создания, такой изюминки. Процветания!

Это «волшебная» лавка! Всегда когда бываем в Кардамоне заходим и сюда ( и наоборот). Там даже просто посмотреть зайдёшь и время начинает идти медленнее😁 почти всегда ухожу с украшением 🙈 А волшебную атмосферу создаёт именно Елена) без неё другая атмосфера