Коллекция Пустяков

Этническая лавка
  • Закрыто до 11:00
    в избранное

• Оценки

Прекрасный магазин. Небольшой, уютный. Очень много необычных восточных товаров. Отличное место для выбора самых разных подарков.

Захожу иногда просто посмотреть, как в музей.

По качеству могу сказать: покупала здесь кожаный кошелёк в 2006, кажется, году.

До сих пор с удовольствием пользуюсь, он даже стареет красиво!

Спасибо!

Обожаю этот магазин! За подарками, только сюда. Всегда можно найти что нибудь интересное, оригинальное, и даже немножко волшебное. Заходя сюда, попадаешь в другой мир. Прямо хочется сказать огромное спасибо за это чудное место. Кто еще не был, сходите обязательно.

Это волшебное место даже оценивать сложно. Никогда не упускаю возможности сюда зайти и полюбоваться красотой. Когда заходим в "Кардамон", посещение вашей лавки становится приятным бонусом. Так как я люблю оригинальные украшения, и вообще все красивое, я, ваш клиент. Я прям настоятельно рекомендую всем посетить это интересное место.

Самое лучшее место, если хочешь приобрести оригинальный подарок. Да и просто зайти сюда, очень приятно. Жена, так просто обожает вашу лавку. Спасибо, в первую очередь, за саму идею создания, такой изюминки. Процветания!