Коллекция Пустяков, ООО

Этническая лавка
  • Закрыто до 11:00
    в избранное

• Оценки

Портал в жаркий Марракеш. Потрясающее место, таинственное и загадочное! Хочется возвращаться вновь и вновь. Украшение нашего города.

Хочу признаться в любви - Это самое волшебное место на Земле!)) 🙌🏻Невозможно уйти,не найдя здесь что-то уникальное и душевное именно для себя. Удивительные коллекции украшений ручной работы,которые нигде больше в городе в таком изобилии на найти. ❤️🔥

Забежал за подарком жене на новый год, получил истинное удовольствие от обслуживания. Показали много всяких интересностей, захотелось все.

В итоге выбрал серьги перуанские ручной работы и пончо. Упаковали все красиво, скидку сделали, новогодним настроением зарядили. Огромное спасибо!!!

Я в полном восторге!!! Здесь есть всё! От одежды до ароматических палочек и амулетов! Очень внимательный персонал, покажет, подскажет, расскажет:) Я теперь ваш постоянный клиент! Спасибо за то, что вы есть)) Купила палочки, запах изумительный!:))