• Новосибирск, Кавалерийская, 1 — 1 этаж
  • Заельцовская 500 м
  • Гагаринская 650 м

Понадобилась ЭЦП. Здесь и сейчас. Срочно.

Понимая, что в налоговой срочно не получится, решил обратиться в платный сектор.

18 апреля обратился в эту компанию.

Трубку взял Мельников Евгений Анатольевич, и заверил меня, что после оплаты и заявки ЭЦП будет изготовлена в течении часа, до конца дня уж точно.

В 10.29 мне выставили счёт.

В 10.40 я его...

Понадобилась ЭЦП. Здесь и сейчас. Срочно.

18 апреля обратился в эту компанию.

В 10.29 мне выставили счёт.

В 10.40 я его сдуру оплатил.

И ВСЁ !!!

После оплаты 2600 рублей компания потеряла ко мне всякий интерес !

Телефон Мельникова недоступен !!!!!!!

На общем телефоне трубку берут, обещают передать информацию Мельникову, и всё !!!!

После того, как деньги с Вас получены, Вы тут никому не нужны !

Несмотря на мои неоднократные требования вернуть деньги (18.04.22 и 21.04.22) ни о каком возврате речи не идёт !

Готовлю заявление в арбитраж.

Никому не рекомендую сюда обращаться.

• Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Так быть, конечно, не должно. Пожалуйста, оставьте ваш ИНН и контактные данные, чтобы мы могли идентифицировать вас. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с вами.

kassioton@mail.ru

Идентефицируйте.

• Мы провели проверку по вашему отзыву. Наш представитель связался с вами и дал полный комментарий относительно произошедшего. Денежные средства были вам возвращены. Надеемся на сотрудничество в дальнейшем.

• В налоговой кстати делают за 10 минут и бесплатно. Нужно только токен свой принести.