KONTORA

Мужская парикмахерская
  • Новосибирск, Советская, 10 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 650 м

Постараюсь передать словами все те ощущения, что я испытываю при посещение моей любимой мужской парикмахерской "kontora"

Начну с самой главной и неповторимой черты сего заведения, это конечно Атмосфера!

О дааа) чувствую себя как у старого, доброго друга, на самом деле очень сложно расслабиться в других заведениях, здесь же все располагает к этому, приятная музыка которая подобрана на столько правильно, что всегда играет легким бэком на заднем плане! Сервис на самом высочайшем уровне, всегда предложат напитки любого сорта, от Бурбона до чая с бергамотом))) вежливый и крайне тактичный персонал!

Про интерьер скажу отдельным абзацем)))

У владельца есть вкус, и это читается в каждой до мелочи продуманной детали, винтажные артефакты лежащие то тут то там аккуратно подчеркивают стиль давно ушедшей эпохи!

Ну и конечно то ради чего я сюда вообще прихожу)

То что делают местные барберы больше похоже на искусство, видно с первого раза что люди любят свою работу и получают от неё удовольствие!

Спасибо большое друзья за ваш труд и те великолепные условия, что вы создали для своих клиентов 🤘🏼

Виталий, спасибо!

Всегда рады тебя видеть у нас.

Ценим, то что наши ценности совпадают и ты себя чувствуешь как у старых добрых друзей )

Это и создавали мы в первую очередь.

Твой чай с молоком и бергамотом всегда ждет тебя!