KONTORA

Мужская парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

Открыта новая KONTORA на Советской 52. Стрижки, бритье, общение - теперь и здесь. Всегда рады вас видеть!

Реклама

• Оценки

Стригусь тут последние 4 месяца. Очень аккуратный и профессиональный мастер. Удобный расчет, ест два варианта - наличка или карта, мне последний удобнее. Да еще и работают до 10 вечера.

Благодарим за теплые слова!

Делаем все, чтобы вам было удобно )

Ждем в гости!

Подстригался в Конторе пару раз. Теперь только сюда! Егор мастер своего дела, понимает как стричь с полуслова и по итогу получается именно то, что хотел. Атмосфера огонь, сервис на высоте. Так держать!

Благодарим за отзыв!

Спасибо за доверие и рады что все понравилось )

До встречи!

Отличное место, приятная атмосфера. Мастер прекрасно выполнил свою работу, а вежливый администратор сварил отличный кофе в дорогу:) Рекомендую!

Благодарим за теплые слова!

И всегда рады видеть в Конторе )

Сфера услуг непростая и найти своего специалиста непросто и кажется я нашел. Попал к Вадиму по совету друга и получилось как нельзя лучше, меня отлично постригли, профессионализм Вадима чувствуется. Про само заведение: обстановка дико крутая, находится в нем приятно, лишних деталей попросту нет, ну и конечно сервис радует.

Благодарим за теплые слова!

Вадиму уважение передали )

Всегда рады видеть у нас!

Был первый раз в этом барбешопе, хотел преобразить свой вид и незнал как лучше подстричься, мастер Вадим смог помочь определиться с выбором стиля за что ему большое спасибо)) так же отдельное спасибо за кофе) теперь буду ходить только к вам))

Спасибо за теплые слова!

Всегда рады видеть, заходите за кофе и просто в гости!)