KONTORA

Мужская парикмахерская
  • Открыто до 22:00

Открыта новая KONTORA на Советской 52. Стрижки, бритье, общение - теперь и здесь. Всегда рады вас видеть!

Реклама

• Оценки

Однозначно 5!! Мастера, сервис, обстановка на высоте!!! Мастер Илья находка для бородочей!))) Салону процветания!

Благодарим за отзыв!

Илья - красавчик ) стараемся, работаем и развиаемся для вас.

Всегда рады видеть!

Хорошее место. Барбершопов сейчас достаточно много. Этот достойный. Ходим с сыном - семейная традиция, мужской ритуал. Хорошие привычки нужно прививать с детства.

Благодарим за отзыв!

Ценим, что выбрали нас. И полностью поддерживаем традиции и семейные ритуалы )

До встречи в Конторе!

Стригусь тут последние 4 месяца. Очень аккуратный и профессиональный мастер. Удобный расчет, ест два варианта - наличка или карта, мне последний удобнее. Да еще и работают до 10 вечера.

Благодарим за теплые слова!

Делаем все, чтобы вам было удобно )

Ждем в гости!

Подстригался в Конторе пару раз. Теперь только сюда! Егор мастер своего дела, понимает как стричь с полуслова и по итогу получается именно то, что хотел. Атмосфера огонь, сервис на высоте. Так держать!

Благодарим за отзыв!

Спасибо за доверие и рады что все понравилось )

До встречи!

Отличное место, приятная атмосфера. Мастер прекрасно выполнил свою работу, а вежливый администратор сварил отличный кофе в дорогу:) Рекомендую!

Благодарим за теплые слова!

И всегда рады видеть в Конторе )