KONTORA

Мужская парикмахерская
  • Открыто до 22:00

Мужская парикмахерская Kontora - это место в котором чтут стиль и традиции. Доверьтесь нам и будьте уверены , результат вас порадует .

Реклама

• Оценки
  • Благодарим за теплые слова и за доверие!

Всегда рады видеть )

Хороший барбершоп. Стабильно хорошие стрижки. Не принципиально к какому мастеру записываться. Не совсем удобно с парковкой. Точнее с парковкой совсем неудобно. Хожу исключительно по выходным дням из-за этого.

Спасибо за теплые слова! Приятно что цените качество и стабильность )

С парковкой перед самим входом действительно тяжко, но вы можете позвонить администратору по телефону 223-20-90 и вам откроют ворота во внутренний двор. Въезд со стороны ул. Чаплыгина.

Увидимся в Конторе!

Благодарим за теплые слова!

Приятно, что вы остались довольны!

А чтобы не было затруднений с парковкой - позвоните нам когда будете рядом. Администратор откроет вам ворота внутреннего двора со стороны ул. Чаплыгина. Там есть места )

До встречи в Конторе )

Посетив "Контору" в очередной раз убедился в том, что это лучший барбер шоп в городе. Теплый прием, суперпрофессиональные мастера, качество работы и внимание к клиенту - залог лучшего результата, которым я всегда доволен!

Благодарим за отзыв!

Всегда рады видеть )

После моего негодования, со мной оперативно связались и решили вопрос так, что я остался крайне доволен! Очень хорошо подстригли, всё аккуратно, красиво.

Клиентоориентированность на высшем уровне!

Благодарим за понимание и отзывчивость )

Всегда рады видеть!