KONTORA

Мужская парикмахерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Отличное место! Муж стрижётся у Романа, сын у Семёна! Сложно было подобрать ребёнку мастера, так как все предыдущие стрижки заканчивались истерикой едва успев начаться. Но с Семёном весь процесс проходит спокойно и качественно! Ребята профессионалы!

Спасибо за теплые словв!

Нам правда приятно, когда в контору ходит вся мужская половина семейства )

Всегда рады вас видеть!

До встречи в Конторе )

Очень приятное место, хорошо подстригли, хорошо побрили, рассказали что делать с растительностью на лице, чтобы получить то, что я хочу, всем рекомендую

Евгений, спасибо за отзыв!

Рады, что вы получили приятные эмоции и впечатления. Ухаживайте за растительностью на лице, заходите в гости )

Всегда рады.

Нет слов ребята!!!

Впервые пришёл к вам и был приятно удивлён: мужским стилем оформления, потрясающим обслуживанием, лайтовой атмосферой. Мне очень понравилось, особенно работа барбера Вадима, ему особая благодарность, а также прекрасному администратору, угостившая прекрасным кофе.

Спасибо вашей Конторе, вы сделали мой день!

Иван, спасибо за отзыв!

Скрывать не будем - нам приятно, когда вы получаете то, за чем пришли и чуточку больше )

Так что - ждем в гости снова!

Всегда рады видеть.

Барбер Женя очень качественно сделал свою работу, дал ценные советы по уходу и укладке, стрижка точно стоит своих денег. Отдельно хочется отметить приветливого администратора и отличный кофе. Спасибо!

Спасибо за отзыв!

Рады что вам все понравилось )

Жене благодарность передадим!

Ждем вас в гости!

Дмитрий, спасибо за отзыв!

Были рады вас видеть!

Заходите в гости и продолжайте приятно удивляться каждый раз )

До встречи!