KONTORA

Мужская парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

Открыта новая KONTORA на Советской 52. Стрижки, бритье, общение - теперь и здесь. Всегда рады вас видеть!

Реклама

• Оценки

подъехал на оформление бороды - заодно оформили стрижечку! уже несколько дней не могу оторвать взгляд от зеркала, хотя раньше особо не отличался нарциссизмом ) спасибо барберам-профессионалам за смену имиджа - шикардосно сделали, рекомендую всем!

Благодарим за добрые слова!

Носи стригу с удовольствием и чувствуй себя на 100% круто каждый день.

Всегда рады видеть )

был там совсем недавно, отличные работящие парни, с юмором и энтузиазмом. всегда креативно подходят к стрижке.

Парни передают благодарность за теплые слова!

Всегда рады видеть!

Ну что сказать, когда все отлично? Попросил барбера Дениса попросил сделать как на его взгляд будет лучше. И не ошибся. Я сам не думал что будет так круто.

Спасибо за чай, он тоже вкусный был))) Подскажите как поддерживать укладку?=)

Спасибо за теплые слова!)

А по укладке спросите у Дениса. Он вам все расскажет, покажет и научит бодрить свою стрижку каждое утро)

Всегда рады видеть!

Благодарим за отзыв и доверие!

Мы рады, когда вы приходите к нам с улыбкой и уходите в еще более хорошем настроении )

Илье благодарность передали.

До встречи!

Были с парнем! Просто преобразили его. Барбер-маг! Все на высшем уровне и интерьер и обслуживание! Спасибо!!!

Светлана, благодарим за отзыв!

Рады, что вам понравилось.

Ждем в гости )