KONTORA

Мужская парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Первое впечатление положительное)Долго присматривались-пришли,муж стрижкой доволен,как и я,все очень тщательно и аккуратно,нигде даже лишней волосинки не торчит,мастером был Илья,подсказал как, что лучше сделать)Интерьер незаурядный,девочки на ресепшене приветливые, кофе,конфетки предложат,я думаю придем еще)

Спасибо за теплые слова!
    Не только продолжаем в том же духе, но и постоянно придумываем чем еще вас удивить и порадовать )
    Рома - действительно парень, который понимает без лишних слов. Благодарность передали!
    Добра вам!

Спасибо за теплые слова!
    Рады, что оценили интерьер и атмосферу. Делаем все, чтобы вам было удобно, комфортно и интересно приходить к нам каждый раз!
    Семену благодарность передали.
    Всегда рады видеть!

Никита, спасибо за теплые слова!
    Рады, что вам нравится у нас ) Антону ваши слова будут особенно приятны, так как он хоть мастер и с десятилетним опытом, но у нас работает недавно.
    Ирина - милая ) здесь не поспоришь )))
    Всегда рады видеть в Конторе! До новых встреч.

Вот и пролетел год, как я стригусь именно в этом месте. И даже думать не хочу променять этих шикарных ребят на кого-то другого. Всегда приятно приходить сюда, подстричься или просто забежать поболтать, тебе здесь рады всегда.

Доброго!
    Приятно, что вы с нами практически с самого нашего открытия )
    Спасибо, что вы с нами!
    Всегда рады видеть )