KONTORA

Мужская парикмахерская
  • Новосибирск, Советская, 10 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 650 м

Это история о том, как изменилась моя жизнь)))

Лет 10 я ходил к одному и тому же мастеру, стригся только у него (точнее, у неё). Хороший мастер, отличный специалист, но... как оказалось, все это время я ждал Контору)))

Но - обо всем по порядку...

Это история о том, как изменилась моя жизнь)))

Но - обо всем по порядку...

Мое знакомство с этим барбершопом началось с того, что я отпустил бороду. Перепробовав половину существующих барбершопов города (я не шучу, это реально так), я волею случая (точнее, по рекомендации знакомого) попал в Контору на Советской, 10. Мне понравилось все: стильный интерьер, классный аудиоряд, потрясающе общительные и обольстительные девушки на ресепшен (эх, где моя холостая жизнь!), и, конечно же, профессионализм барберов.

С этого все началось, но, как оказалось, нет предела совершенству )))

Спустя два года хождения на исключительно стрижку бороды, получилось так, что я не попал к своему мастеру и рискнул постричься у «своего» барбера Семёна, прямо за 3 часа до свадьбы своего лучшего друга)))

Я думал что рисковал! Я ошибался))))

На свадьбе я произвёл фурор (шучу, конечно, но человек пять мне точно сказали: Отличная причёска!🤗)

С того момента уже три раза подряд стригусь только в Конторе и только у Семёна, и всем доволен!

P.S. Забыл сказать - я сейчас ещё и сына там стригу! Так что, хоть бороды у него нет, но он уже чувствует себя настоящим мужиком, потому что стрижётся в МУЖСКОЙ парикмахерской. Как говорится: one love)))

Чего и вам желаем)

Благодарим за отзыв!

Рады, что доверились нам в ответственный момент и остались довольны!

Но лучшее признание для нас - это то что теперь ходите вместе с сыном. Прививайте ему чувство стиля и правильные привычки с детства )

Всегда рады видеть, до встречи!

• Благодарим за отзыв!

Рады, что доверились нам в ответственный момент и остались довольны!

Всегда рады видеть, до встречи!