• Новосибирск, Депутатская, 46 — 1133Б офис; 13 этаж; 1 подъезд
  • Площадь Ленина 460 м

Работал с компанией KONTUR год назад. Отзыв решил написать только сейчас и не потому что результатов нет, а потому что удивил звонок, спустя столько времени, с вопросом все ли хорошо идет сейчас... Первый раз мне звонили вот так спросить после услуги, которая была платная и самое интересное, что даже ничего не пытались продать дополнительно. Просто узнали как дела. Спасибо за такую заботу! И это не считая того, что Вы помогли мне удержать на старых оборотах в такое непростое время для моего B2B бизнеса.

• Добрый день, Алексей! Мы очень рады, что наши клиенты с теплом вспоминают нашу компанию, так же как и мы помним и переживаем за их успехи. Мы рады, что Ваш бизнес успешно развивается, надеемся на дальнейшее сотрудничество при реализации Ваших новых идей и проектов!