Kook

• Новосибирск, Державина, 1 — 1 этаж
  • Красный проспект 450 м
  • Сибирская 850 м
  • Площадь Ленина 1000 м

Очень душевное место, приятная атмосфера, удобное размещение столиков даже несмотря на маленькое помещение. Все у окошка, всем уютно и красиво.

Минус один бал за кухню (в смысле еды). Кофе и чай отличные. Что не понравилось: брала с собой булочку с корицей. Так оказалась сухой и невнятной, прям недоела (хотя я фанат булочек с корицей!) Бизнес-ланч радует своей ценой, но не вкусом. То есть неплохо если хочешь сэкономить и быстро покушать. Из вкусного доводилось поесть выпечку (кроме той булочки): отличнейший чизкейк (классический, другие не пробовала) и маффины с тыквой!

В общем, чуть поработать над кухней - и будет супер!

• Спасибо за отзыв!

Приносим свои извинения за выпечку! Мы экспериментировали с тестом! Сейчас уже другое тесто)

Ждём вас снова в гости 😉