Корея 54

Магазин запчастей для корейских автомобилей
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 270/1 — 103 офис; 1 этаж
  • Русская 490 м

В целом нормально. Иногда бывают в наличии всякие запчасти, которые обычно идут под заказ. Мне удобно, что находится в академе.

Но однажды мне выдали пыльник ШРУСа, привезенный под заказ. На СТО мне разобрали привод, а при попытке поставить новый пыльник, оказалось, что он вообще не подходит. Похож, но со внутренней стороны у него есть выступы, которых там не должно было быть. Оказалось, по документам шло всё как надо, а собственно на руки выдали другой пыльник - внешний вместо внутреннего. Хотел было смотаться в этот магазин, но он уже закрылся. В окрестных магазинах тоже не нашлось ничего на замену. В итоге мне все собрали обратно со старым пыльником. Отдал за просто так 800 рублей.

Спасибо за оценку! Извиняемся за допущенную ошибку!