Корея 54

Магазин запчастей для корейских автомобилей
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 270/1 — 103 офис; 1 этаж
  • Русская 490 м

Вроде бы позиционируют себя, как интернет-магазин, с огромным ассортиментом ( дословно с сайта: "ЗАПЧАСТИ ДЛЯ КОРЕЙСКИХ АВТО Все есть в наличии А если вдруг нет, то быстро привезем") и разумными ценами. На деле же не всегда есть даже ходовые запчасти ( подшипники, провода, свечи), либо просто скудный ассортимент. Ну и цены здесь конские, для примера недавно умер задний подшипник на лачетти - предложили только 1 вариант - дубль Ijin за почти 6 тысяч рублей(5950 кажется), при цене того же подшипника на экзисте в 4055 рубля и доставкой 3 дня. С такими ценами увы, могу сказать только до свидания.

• Добрый день! Мы розничный магазин автозапчастей. На данный момент в наличии более 8000 наименований. Любые запчасти можем привезти под заказ быстрее и не дороже упомянутого вами интернет-магазина. Выбор за вами.