Коробок

Гастробар
  • Новосибирск, улица Чаплыгина, 28 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 750 м

Не редко хожу в коробок, но последние 3 визита меня просто разочаровали.

1-Заказали еду на вынос, поужинав дома в пицце с ребрами BBQ были обнаружены 2 кости, оставила комментарий в приложении, мне перезвонили и сказали что это нормально, мясо же с ребрышек

Ну ок

Не редко хожу в коробок, но последние 3 визита меня просто разочаровали.

Ну ок

2-Заехали с мужем на ланч, сделали заказ, пицца, борщ, бефстроганов, цыпленок с томатами и чай

Заказ нам несли около 40 минут, соседний стол пришел позже и заказ им принесли раньше прям минут через 10-15.

В тарелке с цыпленком был волос, тарелку отдала официанту, он даже не спросил переделать или убрать вообще из счета, принесли вновь приготовленное блюдо но покушать я так и не смогла из за долгого обслуживания, потому что была с маленьким ребенком в итоге забрала свои блюда.

Официант не извинился, не пожелал приятного аппетита. Такое себе конечно

3- позвонила что бы забронировать столик, трубку взяли с 5 раза и грубо сказали что обеденное время и столов свободных нет, и не важно что столик мне нужен примерно через час

В Новосибирске очень много заведений куда можно сходить, вы с таким обслуживанием теряете гостей.

• Инга, добрый день! Нам действительно очень жаль, что мы Вас расстроили. Мы не пропагандируем грубое отношение к гостям, если вдруг у Вас сложилось впечатление, что ребята некорректно общались по телефону, мы приносим извинения. В ланч мы стараемся подавать блюда быстро, нам важно, чтобы гости были довольны, понимаем, что времени на обед немного. Возможно был какой то сбой в работе, такое бывает редко. Примите наши искренние извинения!