Кот сапогоff

Магазин детской обуви

Очередной раз посетили свой любимый магазин. Обуваемся не первый год там. Конечно выбор уменьшился, но при этом, всё рано, не уходим без обновки. Спасибо персоналу магазина, особенно администратору Елене, за её отзывчивость, понимание. ))))))

Добрый день!Особенно ценно получать отзывы от постоянных покупателей!

Спасибо,что выбираете нас!Спасибо за высокую оценку работы персонала !

lyuda.vorobeva.1986 написала 2 отзыва об этом месте

Вчера были в магазине.Перемерили с ребенком предложенные консультантом модели. Их было не так много, но нам удалось подобрать, да еще и со скидкой. Понравилось как обслужили, рекомендую. Ассортимент больше, чем в других магазинах.

Добрый день,спасибо Вам за высокую оценку нашей работы.Рады ,если

Вы станете нашими постоянными покупателями!!

Сегодня заезжали в наш любимый магазин. Обуваем дочку здесь с рождения и всегда очень хороший выбор. Продавцы - консультанты приветливые, вежливые, подскажут, помогут с выбором. Ехали за валенками, а прикупили еще модные дутики. Дочь прыгала от счастья! Спасибо огромное! Всем Вас советуем и ждем весеннего сезона, чтобы купить что - то красивое.

Добрый день!Спасибо,что выбираете нас!!Очень приятно,что нашли время оставить

отзыв.Ждём Вас вновь!

bisir55 написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день! В филиале на ул. Гоголя работают прекрасные консультанты, которые всегда с радостью помогают с выборов обуви. В филиале на ул. Титова противоположная ситуация. Три консультанта стояли и мило беседовали, никто даже не собирался помочь с выбором. Желание вернуться в данный филиал больше нет.

Добрый день!Спасибо ,что нашли время и оставили отзыв!

Будем работать и исправляться!Ждём Вас вновь!

Всем здравствуйте, третью зиму подряд беру в этом магазине сапожки Nordman, мы очень довольны! В любую погоду ножки в тепле. Даже наша бабушка захотела приобрести себе такие, но не оказалось на нее размера. А так, магазин хороший, выбор обуви на деток 7-ми, 12-ти лет всегда есть.