Котофей

Магазин детской обуви и одежды
  • Новосибирск, Военная, 5 — 3 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Претензий к товару нет! 4 раз покупаем обувь в Котофей и каждый раз я пребываю в недоумении от продавцов!!! Складывается ощущение, что продавец желает, чтобы покупатель скорее свалил с магазина, можно и без покупки. Не какой заинтересованности в продажах, лениво перемещаются по залу и все. Конечно о какой-то консультации и помощи вообще нет речи. Тоже самое происходит и в магазине на Ватутина. Магазины самообслуживания, хорошо хоть нужный размер выносят, правда с недовольным лицом. Вы такие кадры специально ищете что-ли, все как на подбор)))

• Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за найденное на отзыв время.

Несомненно, Ваше мнение очень важно для нас и зная наши слабые стороны и недочеты, мы обязательно проведем над ними работы!

С продавцами данного магазина обязательно будет проведена беседа.

В качестве компенсации мы готовы предоставить Вам скидку 20% на любую покупку!

Для подтверждения Ваших данных, свяжитесь,пожалуйста, с нами по адресу kotofey-office@mai.ru