Котофей

Магазин детской обуви и одежды
  • Новосибирск, Военная, 5 — 3 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Здравствуйте!Обувь покупаем только в этом магазине (так как большой выбор и качество),НО!!!ПРОДАВЦЫ!!!это просто УЖАС!!!!такое ощущение,что они просто смотря в глаза посылают тебя из магазина,что не спросишь отвечают через не хочу,попросили посмотреть размер ,а они отвечают ,ну смотрите сами ....ЭТО КАК????хотелось просто бежать или просто послать таких продавцов!!!!!!!ставлю большой минус!!!!!!!ОБРАТИТЕ НА КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРОДАВЦОВ!!!!

Мы обязательно приложим все усилия для того, чтобы Ваше следующее посещение магазина завершилось только самыми светлыми и позитивными эмоциями!

Спасибо за полезный отзыв! Будем работать над этим.

• Добрый день. От лица сети магазинов "Котофей" мы приносим Вам свои извинения за некомпетентное поведение продавцов торгового зала.

Спасибо за полезный отзыв! Будем работать над этим.