Koyka

Мебельный салон
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 54 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

7 славных лет назад мы купили матрас известной фирмы на букву A. И он нам очень нравился. И все было чудесно, сны наши были прекрасны. Но в этом году случилось непоправимое: любимые наши тушки стали ощущать пружинки, да и, в целом, матрас как-то усох весь... реально стал меньше кроватного ложа на 10 см с каждой стороны. И мы поняли - пора...

К...

К известным брендам мы больше не хотели: долго, дорого, не качественно (судя по отзывам). Года 4-5 назад покупали матрас в одном из магазинов в Большой Медведице, пошли туда же. Но на наш запрос "матрас должен быть без пружин и твердый, что пол" нас отправили к таинственной Виктории, которая, вроде как, работает напрямую с производителем. В итоге Виктория оказалась консультантом магазина KOYKA. И это была лучшая встреча из возможных на просторах этого магазина!

Но хватит лирики. К сути. Чего можно ожидать от магазина:

- качественной, подробной консультации (за это Виктории отдельное большое спасибо!).

- вы сами решаете из чего в итоге будет ваш матрас и в каком чехле он будет.

И даже если вы не найдете полноразмерного матраса "полежать" на выставке, то вам его соберут из блоков и вы хотя бы примерно поймете, чего ждать от изделия.

- изготовление изделия 7 дней (но может быть, наверное, и побольше).

- доставка бесплатная до квартиры.

- скидка при оплате наличными.

Из минусов отмечу то, что предварительно (за день хотя бы) до доставки с вами не созвонятся, не подтвердят ничего. Это не очень хорошо, так как ты и забыть мог (не, ну мало ли!), да и вообще, тревожно.

Ну и самое главное: наш матрас 140х200 см (вместо пружинного блока ППУ, плиты кокоса с обеих сторон, но одна сторона чуть более мягкая) обошелся в 18500 руб. И этот матрас даже на сантиметр не продавливается, если на нем лежать! Да, для любителей по-жестче, ага =) Для сравнения, бренд на А насчитал нам за свой супер-жесткий матрас, который провалился подо мной, порядка 40 тыс.

В общем, спим 3-ю уже 3 недели, и снова видим прекрасные сны! И вам того желаем.

Здравствуйте, спасибо большое за ваш большой и подробный отзыв. Вы делаете нас лучше! Ждем вас снова в наших салонах. Приятных снов!