Краски

Студия игрового кино
  • Открыто до 21:00

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за теплый отзыв! Мы очень рады, что этот новый опыт доставил вам положительные эмоции! Будем рады видеть вас в нашей киношколе!

С уважением, Марина, администратор студии игрового кино "Краски".

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш тёплый отзыв о нас. Очень рады, что вы с нами. С уважением к Вам!

Хорошая студия, сын туда с сентября ходит. Актерское мастерство развивает коммуникабельность, по себе ещё помню, в детстве сама ещё в театральный кружок ходила. Приятно, что здесь все современно: театром детей сейчас не заинтересуешь, а вот видео блоги- тема актуальная! Сын ходит туда с удовольствием!

Ольга,спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу студию.С уважением,студия Игрового Кино "Краски".

Очень необычная для Новосибирска детская актерская студия. Наша дочка в начальной школе ходила в театральный кружок, но за 3 года ей там надоело, каждый год одно и то же делали. В студии Краски более современный подход, тема видео блогов очень популярна у подростков, поэтому она с удовольствием занимается. Администрации студии пятерка за идею!

Добрый день,svetpetrov76!Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением.Мы искренне рады, что Вы остались довольны.Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.С уважением,студия игрового кино "Краски"

Здравствуйте!Спасибо большое за такой положительный и тёплый отзыв о нашей студии.Очень рады, что вы с нами!С уважение,студия Игрового кино "Краски"