Краски

Студия игрового кино

Lich Holmes, Ваши слова вдохновляют нас делать свою работу ещё лучше и развиваться дальше! Искренне рады, что своей деятельностью мы можем приносить Вам радость! Надеемся, что эти съёмки станут одним из самых ярких воспоминаний детства для Вашей дочери!

Дочь занималась полгода актерским мастерством в самой младшей группе. В кино не снялись, совсем маленьких не берут. Но успела сняться для детской передачи "Дети ответят". Занятия в игровой форме, ребёнок всегда в хорошем настроении после занятий)) Ждём, когда возьмут в группу постарше, чтобы участвовать в проектах посерьёзнее))

Ангелина, радость детей от наших занятий - лучшая похвала для нас. Спасибо за искренний отзыв! Мы будем рады видеть Вас с дочерью снова!

Огромное спасибо студии игрового кино «Краски» за содействие в проведении конкурса «Любимый мультфильм» в виде организации экскурсии и кинопоказа для детей из многодетных семей.

Благодарим Вас за подаренную возможность и яркие эмоции!

Мы были рады видеть Вас и Ваших ребят у нас в гостях! Спасибо за тёплый визит и замечательный отзыв! Желаем Вам удачи в Вашей деятельности!

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за теплый отзыв! Мы очень рады, что этот новый опыт доставил вам положительные эмоции! Будем рады видеть вас в нашей киношколе!

С уважением, Марина, администратор студии игрового кино "Краски".

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш тёплый отзыв о нас. Очень рады, что вы с нами. С уважением к Вам!