Краснозерский

• Новосибирск, Красный проспект, 65 — 30 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 130 м
  • Сибирская 550 м
  • Гагаринская 900 м

Отдыхала в санатории вторую половину апреля по путевке Реабилитация после травмы. Ранее опыта санаторного отдыха не было, поэтому сравнивать не с чем))) Но санаторий понравился очень.

Врачи и мед персонал - квалифицированы, очень корректны и максимально доброжелательны все! без навязывания услуг, в моем случае скорее сдерживающие)) аргументированно объясняющие допустимый объем и периодичность процедур. Курирующий врач всегда в доступе - изменить, откорректировать лечение несложно. Елене Вадимовне большое спасибо)

Процедуры - их много! Вместить все в две недели лечения невозможно, но подобрать по профилю заболевания или на свой вкус - есть из чего.

Проживание - двухместный номер 2 категории в основном здании. Номера небольшие, я жила одна, поэтому было совершенно комфортно, для двоих будет возможно тесновато. Все необходимое в номере есть. Вопросы были только к матрасам, - неудобные. Ежедневная уборка номеров и санузлов порадовала.

Питание - меня устраивало полностью. В меру разнообразно, с небольшим выбором, иногда очень вкусно (если блюда "от шефа"), в остальное время вполне)))

Прочее - очень приятные общие пространства. Холлы с зонами отдыха, кафе, детской комнатой, большими вольерами для певчих птиц.. Хорошая территория, много прогулочных аллей, беседок, лавочек, качелей. Чудесный храм на территории санатория. Из прочих развлечений пользовалась только поездками в бассейн в Краснозерку, автобус санатория доставляет отдыхающих три раза в неделю. Остальной досуг оценить не могу, но его достаточно - экскурсии, пикники, кино, музыкальные посиделки и прочее.

Понравилось местоположение санатория в излучине реки. Небыстрая река с лесными берегами, места отдыха на берегу - даже в апреле там было уютно, летом я думаю должно быть просто чудесно.

Отдельная похвала отделу продаж санатория. И располагающимся в самом санатории и на Красном проспекте. Все мои вопросы/проблемы в самом санатории решались очень быстро и максимально позитивно.

А Татьяна Пронина сопровождала от момента подбора программы, решала вопросы до, в процессе отдыха и по возвращении тоже) Полноценной подготовкой к лечению, заблаговременным контактом с врачами санатория и моей самоподготовкой)) я всецело обязана Татьяне!

Нам приятно, что вы остались довольны своей первой поездкой в санаторий. И надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим визитом. Татьяне обязательно передадим слова благодарности. Еще раз - большое спасибо!

• Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за такой подробный отзыв, он будет очень полезен тем, кто у нас ни разу не был.