Краснозерский

Санаторий
  • Открыто до 19:00

• Оценки
  • замечательный санаторий, территория великолепная, персонал славный , профессионалы своего дела-врачи. Уютные чистые номера (жили в 403). Увлекательные, захватывающие мероприятия. Питание , на мой вкус, не вкусно, но никто не голодал. Сами отдыхающие умиротворенные общительные люди. В общем все здорово, все понравилось и мне и детенышу - Варюше.

Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновь на лечение и оздоровление.

Спасибо за такой положительный отзыв и благодарность. Весь коллектив трудится для того, чтобы ваш отдых проходил комфортно, с положительными эмоциями и пользой для здоровья. Будем ждать вас осенью, по программе кешбэк от Ростуризма вы сможете получить 20% возврат за путевки.

Rimma Poleschuk написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день , Татьяна. Спасибо за отзыв. Чувствуется. что вас и правда зарядили позитивом) Благодарность коллегам передадим. Приезжать к нам почаще за положительными эмоциями и здоровьем!

Светлана, спасибо за такой положительный отзыв и прекрасные фото! Передадим коллегам благодарность. Приезжайте к нам снова вместе со своими близкими, будем рады видеть Вас!

Спасибо за такой положительный отдых! Мы рады, что лечение Вам понравилось и самое главное - вы восстановились отдохнули и теперь полны сил) Ждём Вас, семью и друзей вновь к нам на отдых.