Краснозерский

• Открыто до 17:00

Безлимит за 1850 руб/сутки
5 разовое питание + проживание + полноценный курс санаторно-курортного лечения
Узнать подробности и забронировать номер Вы можете по тел. (383) 209-20-20

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

• Оценки

Елена, спасибо большое, что выбираете наш санаторий для отдыха и лечения! Спасибо за вашу активность, креативность и позитивный настрой!

Елена Петрович написала 2 отзыва об этом месте

Елена, спасибо огромное! Как приятно, что Вы нас выбираете вновь и вновь!

Елена Петрович написала 2 отзыва об этом месте

Елена, спасибо большое за такую оценку нашей работы!

Самое главное, что лечение помогло вашей маме почувствовать облегчение, ушла боль.

Будем рады видеть всю вашу семью у нас в санатории вновь.

Елена Прекрасная написала 2 отзыва об этом месте

Третий раз отдыхали в санатории,хочу оставить благодарственный отзыв для тех людей, которые там работают. Большое спасибо всему персоналу, за то что лечили,кормили,ухаживали за нами.Благодарю доктора Никитину Тамару Валерьевну за ее доброе сердце и желаю ей здоровья. Всем спасибо и с удовольствием приедем к вам еще.

Большое спасибо за отзыв, уважаемая Светлана! Мы рады стараться для Вас.

Всегда будем рады Вашему визиту в санаторий "Краснозерский".

Здравствуйте)) вы как нибудь интересуетесь у людей, храпят ли они?.. Чтоб храпунов вместе селить. Как то неудобно спрашивать, у вас сейчас моя мама отдыхает. Подселили её в комнату к женщине.. Спать невозможно, аж стаканы трясутся.. ( ходит на процедуры сонная..

Добрый день)) К сожалению такая проблема прослеживается у многих людей, сами понимаете, ничего сделать с этим не можем... Ваша мама может обратиться к администратору, объяснить ситуацию и попросить переселить её в другой номер. При наличии свободных номеров данной категории, мы обязательно идём навстречу.

Елена Прекрасная написала 2 отзыва об этом месте