Краснозерский

Санаторий
  • Закрыто

Акция раннего бронирования - скидки до 25%. Узнать подробности и забронировать номер Вы можете по тел. (383) 209-20-20 или 8-913-893-53-58

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

• Оценки
  • Юлия, спасибо большое за Ваш отзыв! Приезжайте обязательно всей семьей!

Особенно рады, что Вы отметили эффективность лечения. В нашем арсенале более 100 процедур для детей и взрослых, по нескольким профилям лечения.

9 июля ,мы с внуком приехали из санатория Краснозерский! Остались очень довольны, отличный сервис, прекрасное лечение,очень вкусное и хорошее питание. А самое главное - это доброжелательное,внимательное отношение персонала санатория к людям!

С Огромным уважением и наилучшими пожеланиями,ваш постоянный гость Лина Федоровна!

Лина Федоровна, спасибо большое за Ваш отзыв! Спасибо, что так высоко оценили работу нашего коллектива. Ждем Вас в гости еще раз, у нас уже открыто бронирование новогодних каникул с очень хорошей скидкой!

Если хотите получить заряд и хорошего отношения порцию восстановления здоровья это краснозерка . посидеть у телевизора покапаться в интернете заняться досугом после обеда -- это куда небудь в другое место . суда едут только лечиться!!!

Константин, спасибо, что отметили эффект от прохождения курса санаторно-курортного лечения в нашем санатории. В арсенале наших врачей более 100 эффективных медицинских процедур для лечения широкого спектра процедур.

Наталья, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что лечение пошло на пользу - ни одной таблетки за год - это прекрасный результат.

Ждем Вас в гости в этом году.

nata-dmitrieva написала 2 отзыва об этом месте