Краснозерский

Санаторий
  • Открыто до 19:00

Летние путевки от 2 100 руб/сутки. Подробности по телефону +7 (383) 209-20-20 или +7-913-893-53-58. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Реклама

• Оценки
  • Отдыхал и лечился в санатории в марте 2020 года. Понравилось. Внимательный и отзывчивый персонал, персональное спасибо главному врачу и врачу Морозовой И.Н , а также менеджеру по реализации путевок Татьяне в головном офисе в Новосибирске. Всем большое спасибо! С уважением А.А Иванов.

Александр, спасибо за Ваш отзыв.

Мы передадим слова благодарности сотрудникам, которых Вы отметили. Ждем вновь в гости на оздоровление и отдых.

Благодарим за обратную связь и приятные слова в наш адрес! Надеемся видеть Вас у нас в гостях вновь.

Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв. Рады, что отдых прошел позитивно и на пользу. Ждем вновь в гости!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы разберемся в ситуации и ответим в течение недели.

Ставлю 1, заселили в 4 корпус,как бы детский , с двухярусной кроватью железной ,ни телевизора, ни интернета, ещё и погоды нет, кормят не очень , это слабо сказано, питание во вторую смену , что полностью сбивает мой режим завтрак в 9.20, обед 14.20,ужин в 19.20. Санатории по ОМС не мой формат. Будешь жить непонятно,как и так же питаться.