Краснозерский

Санаторий
  • Закрыто

19 900 рублей за 10 дней - Осень в Краснозерке со скидкой 25%!

Реклама

• Оценки

Добрый день!

Мы рады, что отдых и лечение в нашем санатории были для Вас полезными для Вашегоздоровья и приятными для души.

Надеемся увидеть Вас снова в санатории "Краснозерский". Приезжайте на новогодние каникулы, будет весело!

Елена,

Благодарим вас за то, что выбрали наш санаторий! Мы очень рады, что отдых и лечение благотворно повлияли на Ваше здоровье. С нетерпением будем ждать Вас снова, приезжайте!

От лица сотрудников санатория и представительства в г. Новосибирске, мы говорим Вам Огромное спасибо, за слова благодарности, и за то, что нашли время оставить приятный отзыв. Будем ждать новой встречи с Вами, обязательно приезжайте. Здоровья и отличного настроения Вам!

Здравствуйте, Алла!

Спасибо за добрые слова, нам очень приятно знать, что Вы храните положительные воспоминания после поездки в наш санаторий. Более того, советуете наш санаторий своим близким. Мы стараемся, чтобы каждый наш гость оставался здоров и доволен поездкой. Ждем Вас на будущий год!

Здравствуйте, nura.cazanczeva!

Мы благодарим Вас за отзыв от лица всего нашего санатория. Приятно знать, что Вы являетесь уже нашим постоянным клиентом и выбираете нас вновь. Мы, действительно, стараемся с каждым разом стать лучше для наших гостей.

Обязательно приезжайте еще, ждем Вас с нетерпением!