Красный кролик

Сеть зоосалонов

Добрый день! Недавно приходили к мастеру Виктории на коготочки)) остались очень довольны , ни один коготок не был задет в кровь , все было очень аккуратно 😊 спасибо большое

Добрый день! Большое спасибо Вам за оставленный отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Большое спасибо мастеру Марии!!! Первый раз стригли щенка йорка, все очень понравилось! Мария творит чудеса! Спасибо огромное!!!

Спасибо большое за оставленный отзыв. Обязательно передадим ваши слова мастеру Марии Куценко. Ждем вас в гости снова!

Добрый вечер, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что вы воспользовались услугами нашего зоосалона и остались довольны профессиональной работой мастера Любы. Будем очень рады видеть Вас с Мурзиком снова в нашем зоосалоне Красный кролик!

michail123 написал 3 отзыва об этом месте

Хочу выразить огромную благодарность мастеру груминга Любовь. Были первый раз со своим Персиком (шпиц). Собака долго не стриглась и не расчесывали после отдыха. Но Люба творит чудеса. Очень добродушно относиться к животным. Обязательно придем ещё.

Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв. Очень рады, что в нашем зоосалоне Вы нашли свого мастера. Будем рады видеть вас вновь!

Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова мастеру Любови.

michail123 написал 3 отзыва об этом месте