Красный кролик

Сеть зоосалонов
  • Новосибирск, Народная, 55 — 1 этаж; зоомагазин Красный кролик
  • 25 лет Октября 230 м
michail123 написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день! 5 марта пришла к мастеру Любови в пункт на Народной 55 на стрижку кошки. Кошка старенькая, но с характером, поэтому в запущенном состоянии, т.к. не дает себя расчесывать.В прошлом году мы уже были у Любови, тогда все понравилось. На этот раз мероприятие прошло еще лучше. Любовь со своей помощницей (к сожалению, не знаю ее имени) мою старушку подстригли, обработали уши, когти так, что кошка не сильно нервничала и протестовала. Девушки-просто молодцы! Если кто интересуется такой услугой, рекомендую обращаться сюда, к этим девушкам!

• Добрый вечер, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что вы воспользовались услугами нашего зоосалона и остались довольны профессиональной работой мастера Любы. Будем очень рады видеть Вас с Мурзиком снова в нашем зоосалоне Красный кролик!