Красный кролик

Зоомагазин
  • Новосибирск, Галущака, 2а — 1 этаж
  • Гагаринская 900 м
  • Заельцовская 1200 м

Получив неприятный опыт (а он в предыдущем отзыве), не надеялась испытать удачу в этом магазине.

Была в филиале на Дуси Ковальчук. Консультант Дарья — лучшее, что со мной случалось в той отрасли, в которой я мало чего знаю.

Дарья рассказала какие корма бывают, рассказала о нашем корме полезную информацию, посоветовала именно то, что подходило моему маленькому другу.

Приятно, когда такие люди существуют ❤️ Приятно, что для вас домашние животные — это не игрушка, а полноценный член семьи.

Спасибо вам за вашу работу ❤️ Надеюсь, что дальше будет только лучше 🔥

• Добрый день, Маргарита! Спасибо за обратную связь) Мы рады, что Вам у нас понравилось. Да, действительно наша сотрудница Дарья с любовью и профессионализмом относятся к своей работе. Приходите к нам снова и благодарим за посещение сети зоомагазинов «Красный Кролик»!