Красный кролик

Зоомагазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте,вчера посетили зоосалон,воспользовались услугами грумера Марии.Стрижкой очень довольны,собачка выглядит ухоженной.Так же получила рекомендации по уходу,и ответы на интересующие вопросы.Спасибо ,довольны

Спасибо большое за отзыв. Мы уверены, что он будет интересен и полезен будущим клиентам нашего зоосалона. Всегда к вашим услугам!

• Добрый день! Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы!) До новых встреч!

Вчера забыла купить своей любимке еду, а сегодня на работу. Дома только бабушка, которая не выходит на улицу. На сайте нашла, что есть доставка и оформила заказ. Приятный бонус, что корм со скидкой и бесплатная доставка вышла. Утром оператор перезвонил и до обеда уже все привезли. Огромное Вам спасибо!!!!!!!

Снова посетили салон. Рекомендую грумера Руслану. В этот раз пришлось ассистировать, но справились. Спасибо, что появляются новые аксессуары для защиты от укусов во время стрижки.

Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть вас снова!

viktoriya написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Спасибо вам большое за такие приятные слова) мы оочень рады, что вы нашли своего мастера в нашей сети! До скорых встреч! Обязательно передадим Руслане ваши слова)