Кредо

Центр помощи заемщикам
  • Новосибирск, Максима Горького, 54 — 209 офис; 2 этаж
  • Площадь Ленина 340 м

В июне обращались сюда относительно рефинансирования ипотеки. У нас была ипотека под 13%, очень высокая ставка, когда оформляли ипотеку по меньшему проценту мы не проходили(((

После консультации в этой компании, нам рассказали на какую ставку мы можем рассчитывать и в какие сроки уложится такая процедура. Через несколько недель нам перезонили, сказали что есть решение от банка. Недавно вся процедура окончательно завершилась и у нас теперь вполне себе адекватная ставка 10%))) Хорошо что есть компании которые со знанием дела разберутся и помогут выискать самые выгодные финансовые решения. Спасибо вам большое!)

Добрый день, Angel!

Благодарим вас за доверие, оказанное нашей компании, и рады, что вы нашли время поделиться своим мнение о нашей работе. Желаем вам удачи.

С уважением, команда Кредо