Krefix

Компания по ремонту офисных кресел и продаже запчастей
  • Закрыто

Отличное обслуживание! Мастер приехал через полчаса после звонка в фирму. Очень оперативно отремонтировал кресло. Еще гарантия на ремонт год. Очень удобно.

Здравствуйте, Елена.

Спасибо за отзыв!

Мы действительно стараемся делать все максимально оперативно и качественно. Будем рады, если будете нас рекомендовать.

Сегодня воспользовался услугами. Позвонил, через два часа приехал мастер, поменял механизм качания, газ-лифт и колесики, на все ушло минут 10. Отличная работа. И по деньгам все очень приемлемо. Сервис на высшем уровне.

Спасибо за Ваш отзыв! Действительно, в большинстве случаев выездной ремонт офисных кресел гораздо выгоднее покупки кресла.

Зачем я постоянно покупал новы кресла, оказывается их можно ремонтировать и довольно таки не дорого!

Спасибо за Ваш отзыв! Действительно, зачастую гораздо быстрее, проще и дешевле заказать ремонт кресла, чем покупать новое. Все что нужно - позвонить нам :)

вчера искал в интернете запчасти для кресла обратился в эту компанию мастер позвонил в 10 утра в течении часа сказал будет но по ощущениею на формуле один ехал очень быстро заменил деталь оставил квитанцию 1 год гарантии и все рекомендую это организацию самое главное никуда не пришлось везти это кресло

Спасибо за Ваш отзыв. Приятно такое слышать. Скорость наш конек :)

Вызвали мастера на замену газлифта (на другой конец города, к слову). Приехал, 2 минуты, оплата, уехал. При этом, человек очень вежливый и приятный в общении, а ни как бывает, осадок остается, даже если все сделано отлично. Просто супер сервис! Оперативно, да и газлифт все еще работает =) Спасибо!

Спасибо большое за Ваш отзыв.

Будем и дальше держать марку и становиться ещё лучше.